Чего ожидать в жизни до конца текущего 2021 года? (Татьяна 05.04.1990) - вопрос №4513844

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

До конца года ожидается продвижение к исполнению ваших желаний, главное прислушайтесь к своей интуиции и задуманное сбудется -  то, к чему вы идете. Безопасное, комфортное положение в загаданной ситуации. Стремление к взаимной любви и пониманию, нахождение под влиянием чувств человека.Полное погружение в ваше внутреннее Я.
Тяжелая финансовая ситуация будет. В остальном перемен не предвидится