Здравствуйте. есть молодой человек. симпатия взаимная. что нас ждет. Я 24.04.1987, он 06.01.1997 - вопрос №4513923

Дополнение автора от 27.10.21 11:56:38
человек ходит ко мне, дарит шоколадки, общаемся в соцсетях, ему со мной легко и приятно. сам говорил
2 ответа

Ответы

Взаимной симпатии я не увидел, от вас симпатия есть, он просто обращает внимание, вы интересны для него как женщина.
Отношеений будут дальше. Его чувства и перспективы можете узнать через просмотр по фото