когда я выйду замуж? Марина 16.10.1976 3-00, город Ижевск - вопрос №4513939

5 ответов

Ответы

Нет Марина, замуж выйти не получится. Очень серьёзно надо заниматься своей судьбой…
Карты показывают,  что дальше у вас по судьбе не будет брака, но если желание есть, можно устроить.
дата не определяется пока. Показывают, что вы сами отталкиваете эту вероятность, своими страхами, негативными установками. То ли страх, что любви нет, то ли страх потерять что-то...
Поэтому совет такой: чтобы выйти замуж за любимого человека, надо: ловить удачу за хвост, создавать стабильность в отношениях, сеять семена, которые приведут к браку самой, мыслить реалистично и приземлённо, не бояться чувственных удовольствий.
Чего не надо делать: бездействовать, быть пассивной, уходить от людей, отдаляться, закрываться дома.
Совет таро: доверяйте жизни!
Замужества не будет, а вот сожительство будет к концу 2022 года
мужчина радом будет… но брака не видно…

@ SOFIA CHERNAYA