Здравствуйте,эксперты.Один вопрос на моем жизненном пути не дает покоя.в 2005 году уехали с семьей в Россию,мама решила нам не оставить с братом вид - вопрос №4513953

на жительство в Риге, а можно было.Сейчас я уже около 10 лет ощущаю желание сильное уехать из России, возможно обратно на родину или в др.страну Европы.но это не так просто, потому что вид на жительство аннулирован.Родина для меня сейчас как заграница.Почему такое произошло именно в моей жизни? Часто виню мать, что не предусмотрела этого.Правильно ли поступила моя мать, или так и было по судьбе мне, чтоб потом с большим трудом уезжать обратно на родину? Олеся,21.07.1987 в 5 :30 родилась в Латвии, город Рига.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это по судьбе так получилось.

@ SOFIA CHERNAYA