Здравствуйте,20 октября я резко заболела и моя работодательница отпустила меня домой лечиться,1 ноября у меня сгорел дом,от замыкания проводки, а ещё чере две недели я осталась без работы, - вопрос №4514132

работодательница сказала что пока будет работать сама, и я осталась без работы и с кредитом. У меня такое чувство что у меня просто кто то забрал удачу.
3 ответа

Ответы

Возможно, нужно смотреть причину по фото и устранять её
Все сводится к порче. Чувствуется воздействие
Возможно, что так и есть. Нужно диагностироваться по фото.