Здравствуйте! У меня проблема,я купила дом прожила в нем восемь лет,а сейчас появился хозяин который продал его кому то 20 лет назад.И хочет забрать его или заплотить снова.Я в ужасе где - вопрос №4514168

справедливость?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Есть обман во круг вас, можно избежать всех проблем…
Справедливость тут не при чём этот вопрос нужно с адвокатом решать на ком документы на дом и т.п нужно все нюансы смотреть и эту ситуацию смотреть подробно и искать выход с нее
Покупая недвижимость, нужно пробивать информацию о ней в определенных структурах. Скупой платит дважды.

@ SOFIA CHERNAYA