Добрый день! Александр 04.03.1988, Юля 31.05.1991 Разводимся, 2 детей. Жена влюбилась. Что ждёт жену в новых отношениях, и что ждёт меня? - вопрос №4514229

2 ответа

Ответы

Будет жить со своими плюсами и минусами а ваши отношения можно было сохранить
Отношения у нее будут в ближайшее время, у вас хуже. Обращайтесь к экспертам с фото и узнавайте детали

@ SOFIA CHERNAYA