Отношения - вопрос №451443

Здравствуйте! Меня зовут Мария, дата рождения: 07.06.1988. Живу в гражданском браке с мужчиной (Тарас, 04.03.1982). Мы поженимся? Или я выйду замуж за другого мужчину?

Дополнение автора от 03.11.12 15:32:29

Естественно, что шанс есть, для этого не надо быть экстрасенсом, чтобы это понимать. Хочу получить платную консультацию у того эксперта, который даст более развернутый ответ.

Дополнение автора от 07.11.12 09:39:12

Элиза, вы бы сначала подумали, прежде чем человеку, говорить такие вещи так просто. Это расстраивает и настраивает на негатив. Зря вы так.

Ответы

Здравствуйте! Такой шанс есть… Более точнее можно увидеть по фото..

Удачи!

по фото в профиле, я многое увидела, есть припятствия для брака с ним, ваша совместимость с ним хорошая...

жду вас в чате-для полной консультации и выполнения рекомендаций..

Более развернутый ответ — это уже консультация… А такая услуга платная

Тарас слабый… Его устраивает именно гражданский брак — -блокирут его ответственность. Романтик, настроенный на иллюзии, Но его возможно сонастроить энергетически на ответственность чисто бытовую.Обращайтемь в чат с фото — мало данных для подробного анализа

За Тараса замуж не выйдете, вы весной расстанетесь, и за другого в ближайшие 5 лет тоже.