Стоит ли мне продолжать заниматься заработком в сети или стоит найти работу? - вопрос №4514599

Михаил 23.08.1986
Дело в том что то чем я умею зарабатывать стабильно, этим делом мне на данным момент крайне не хочется заниматься. А другая сфера в сети, чем я занимаюсь более чем пол года в последнее время на нём одни убытки. Так же есть проблема в понимании какой сферой деятельности мне нужно заниматься у работодателя. Конечно в любом случае мне придётся решить что делать)
Но сейчас интересны ваши мнения, спасибо )

Ответы

ищите работу там больше стабильности
Вам стоит найти работу не в интернете… на некоторое время это поможет.