У меня сегодня9дней мужу,он кладет ножницы на другое место,схорела лампочька,кладет гречьеу мне в стакан,что он мне пытаеться сказать - вопрос №4514651

2 ответа

Ответы

Наталя, раздать его вещи надо, поминки устроить, ножницы к разлуке, гречку в стакан признак беспокойства о своей обеспеченности, напеките сладости, раздайте детям, угостит соседей, его душа не успокоилась, отпустить надо, и отмолить. Может быть голодным умер или выпившим, стакан пустой наполняет крупой.
Он привлекает Ваше внимание, т.к. говорит с Вами, касается Вас, но Вы не слышите и не чувствуете.