К чему снятся розовые звезда на небе и на этом же небе вместе с облаками и этими звëздами были силуэты каких - то людей. Облака быи предельно хорошими (не грозовыми и не дождевыми) - вопрос №4514697

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Звёзды, всегда снятся к счастью и, несут в себе, символ надежды. Небо в облаках — к успеху в каких-то делах или начинаниях. Ваш сон означает, что какие-то надежды, будут оправданы в полном объеме. А также, Розовая звезда может означать влюбленность, увлечение и приятные любовные переживания. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К благоприятному успешному жизненному периоду