Обьявится ли бывший?следит в соц сетях и молчит. Фото. Ушла, потому что он не был готов к переходу на другой уровень отношений, не был готов менять свою жизнь, чтобы быть вместе. Писал, то - вопрос №4514985

пропадал, хотел быть друзьями, но сам интереса не проявлял. С днём рождения поздравил, но уже 4 месяца тишина от него. Зачем следит и обьявится ли?
EvaПлатиновый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он понимает что вы хотите конкретики, стабильности и совесть (а также некоторые моральные принципы) не позволяют ему выходить с вами на контакт, понимает что не сможет дать того что вы хотите. На первом месте для него сейчас карьера и саморазвитие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отпустить в душе вас не может пока так и будет тишина робок
Да, он вас любит.  Вам поможет чистка и гармонизация отношений. Давно пора вам все наладить