Во сне мне сказали, что через месяц я выйду замуж - вопрос №4515184

Как будто какая-то подруга мамы через нее мне это передала и сказала, что пройдет даже меньше месяца я выйду замуж и родятся двойняшки, к чему такой сон? изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Значит у Вас на пороге судьбоносная встреча… Об этом и сон.
Добрый день! В сне один месяц идет за год. Поэтому сон вещий, но концентрированный. В течении года выйдите замуж и своевременно родятся двойняшки. Хороших снов!