Будет Сергей 30.05.93 стараться восстановить отношения с Анастасией 27.11.94 и каким образом, будет ли ей что то дарить в ноябре, подарок на день рождения? - вопрос №4515261

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, пока нет не будет от него действий.Но в дальнейшем будет примирение. но не на долго. Вам этот человек не по судьбе
Сергей замкнут в чувствах и пока таких поступков не планирует даже, его сковывает внутренне, есть личные сомнения в себе и в отношениях, настроение пессимистичное достаточно. Пока развития должного не будет, как вам видеться, лучше не ждать, а брать отношения в свои руки и разгружать их эмоционально, им не хватает жизни и энергии.
Попытка восстановить отношения будет
ему это не нужно…

@ SOFIA CHERNAYA