Здравствуйте , посмотрите пожалуйста ..хочу найти работу в должности юриста ... и работать дистанционно ... получится ли у меня до НГ найти такую работу ..?! Данные : Людмила 23.04.1983 г.р. - вопрос №4515453

Лучший ответ по мнению автора

к концу ноября найдете по душе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не просматривается, что получится до Нового Года, раньше марта 2022 года такой работы не видно
Здравствуйте! До НГ такой вариант не просматривается. Сможете найти такую работу только ранней весной.
Да, вы можете найти такую работу

@ SOFIA CHERNAYA