Здравствуйте,эксперты.У меня почему то какое то затишье в личном .после 12 сентября числа перестал общаться человек,который в разводе и хотел бы строить - вопрос №4515461

отношения со мной, так говорил во всяком случае.потом после 12.09 общение по интернету прекратилось.С чем это связано? он выйдет еще на связь? Роман,06.04.1981 я Олеся 21.07.1987 живет в РИге.Я тоже родом с РИги но сейчас на расстояниии в России нахожусь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Выйдет только один раз, девушка осознанно не хочет общаться, серьезного не планировала