Добрый вечер ,уважаемые эксперты.Наталья 04.11.1975, Мурад 09.05.1988. Есть ли у этого мужчины другая женщина? Сколько они вместе и какие между ними отношения? - вопрос №4515534

Ответы

Да, есть
Здравствуйте.
Была девушка, на данный момент свободен мужчина.
Разлад выходит с другой, да была женщина, разрыв у них из за какой то лжи, сейчас ищет что то чтобы отвлечься от воспоминаний о ней, в будущем падает новая встреча иидом, любовь с другой женщиной
Есть другая, вместе уже продолжительное время
У Мурада есть общение с несколькими женщинами, он достаточно легко относится к этому. Наталья об этом подозревает. Отношения между ними стабильные тем не менее.