Здравствуйте Я каждый день кормлю бездомную собаку и голубей ,покупаю им пшено Мне их всех очень жалко ,собака меня из далека видит и бежит ко мне . Но соседи убрали миску собачью ,сами не кормят - вопрос №4515572

ее и мне не дают. Собака дворняга, большая черная с белым, с ней соседские девочки играют, в подъезд впускают погреться. То что я кормлю собаку и птиц, это что то значит ?? Меня просто тянет это делать, каждый день захожу в магазин и покупаю собаке и голубям Спасибо видящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это, несомненно, значит многое. Людей с большим и добрым сердцем становится все меньше, о чем и свидетельствует Ваше повествование.