Здравствуйте! Когда у меня будут отношения? Когда почувствую, что то к кому то взаимно? Потому что, то что есть сейчас не взаимно. Да и не то... Уже - вопрос №4515707

отчаялась..2.03.1989
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Если вы чувствуете что это не взаимно — не мучайте себя и перестаньте приносить себя в жертву
Зимой вас ждет красивый роман

Всего Вам светлого во Вселенной!
Рано отчаиваетесь, весной встретите достойного мужчину и будут взаимные чувства
Мешает очень вам внутренний настрой и состояние энергетики, также нет четких представлений о том, кто вам нужен, размыты поэтому и перспективы, нет определенности. Очень важно измениться внутренне, поработать над настроем, исцелиться от тоски сердечной, определиться с образом отношений.