Доброй ночи. Меня беспокоит сын. Его больного забирают в армию. Можно что то увидеть? Дата рожд 02.03.2003 - вопрос №4515901

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У вашего сына сейчас точка жизни стоит на Сатурне, а это значит, что в ближайшее время очень много сложностей будет в правовом поле. Лучше всего, конечно, в такой период повременить с армией. Вам нужно собрать все медицинские документы, обратиться к юристу и начинать оспаривать решение военкомата. Найдите в своем городе правозащитную организацию, которая занимается призывниками. Специалисты вам подскажут решение. Возможно, добьетесь отсрочку на лечение. Удачи.