Отношения - вопрос №451598

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Я поссорилась с моим мол. человеком и хочу узнать об наших отношениях… помиримся ли мы и стоит ли мне сделать первой «шаги» для примирения? Мои данные: Виктория, 10.05.1977 Днепропетровск и Ашраф 05.07.1967г. Спасибо..

Лучший ответ по мнению автора

У него есть еще женщины. Он много говорит и сочиняте о себе и о планах на будущее.Эмоции и многословие — но так мало правды и серьезных намерений.

Ваше примирение будет по его инициативе — потом вновь ссора, потому что ваши намерения и его не совпадают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория.

Виктория в ваших взаимоотношениях есть трудности, я вижу, что вы помиритесь, но спустя время ситуация снова повторится. Я вижу, что есть ещё какая-то женщина.

Здравствуйте! Отношения ваши кармические.но чувствует ваш друг себя с вами не совсем удобно, помочь отношениям можно.

Всего вам доброго!

Оцените ответ эксперта.

Здравствуйте, Виктория. Да, Вы помиритесь.Bам стоит немного переждать. Ашраф сам объявится.Но эти отношения ненадолго.У Вас будет еще выбор.

Он зол на вас, вы его в чем то обманули, он не собирается делать к вам шаги на встречу. Даже если вы попытаетесь помирится, ничего не выйдет.

Здравствуйте!.. Вы не одна у этого МЧ, увы… Примирение если и возможно, то на короткое время..

Удачи!

Здравствуйте! Примирение в принципе возможно, но только при взаимном стремлении. У молодого человека пока нет такого настроя.

Вам стоит какое-то время подождать. Есть шанс, хотя и небольшой, что он объявится. Если нет, то попозже попробуйте сами. Но осторожно, не вспоминая прошлого и не обвиняя его. Все будет зависеть от правильности Вашего поведения.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA