здравствуйте я устал от всего из за татар в роду помимо русских проблема с психикой из за некрасивого лица буду один как мне быть я в шаге oт самовольного ухода если избавиться от татарcкой крови - вопрос №4516050

порвать родовую связь все равно я им ненужен
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы не правы главное не внешность а то что в душе заложена то что рвать родство не нужно. а вот вам надо быть самостоятельным а психика ваша не разрушена. кстати в родстве вашем есть и русские корни
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA