В каком месяце этого года Марина 04,03.1974 встретит мужчину для отношений? - вопрос №4516107

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Тут скорее в каком месяце следующего года а в следующем году в конце мая
в следующем году это будет.
В этом году не встретит. Встреча будет в апреле
Здравствуйте. желательно фото.  чувствую что в июне уже будете с мужчиной
Марина сама должна выйти из уныния сначала, чтобы стать открытой и восприимчивой к судьбе, сейчас это мешает привлечь мужчину и отношения полноценные. При определенной работе над собой в следующем году возможны отношения, важно начать полно жить
В 5-м месяце. Не этого года.

@ SOFIA CHERNAYA