Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4516263

2 ответа

Ответы

Он думает что Анастасии нужна помощь. Планирует поддержать, но не сейчас. Переоценка ценностей у него, размышляет стоит это делать или нет…

Он считает вас натурой страстной, сильной, целеустремлённой, чувствует в вас огромную сексуальность, которая при определённых обстоятельствах может выражаться даже в крайней сексуальной невоздержанности.
Этот человек очень переживает — боится потерять вас, но считает, что многого не исправить и не вернуть.