Добрый вечер сон - вопрос №4516444

в квартире у меня в дверь оказался открытым и в квартире два кота оказались один чёрный другой золотистый пятными какайта порода и выставил в подъезд выгнал из квартиры золотистого кой как поймал. второй сон смотрел в зеркало к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! 1-й сон означает, что вы по простодушию будете откровенничать с двумя не очень добрыми к вам людьми или проявите симпатию к женщине, не достойной вас.
2-й сон означает, что вы самокритичны. Можете посмотреть на себя со стороны.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон
Здравствуйте!  Оба сна взаимосвязаны между собой. Зеркало — это иллюзия, а, чужие коты, независимо от окраса — это обман или мошенничество… Сон о том, раскроете какой-то обман или ложную информацию. Добрых Вам Снов!