Дорогие эксперты, здравствуйте. Пожалуйста, помогите мне разобраться в моей ситуации. Ведьма ли я? Дело в том, что мне часть снятся вещие сны и сны с какими-то потусторонними существами. Хорошо - вопрос №4516482

развита интуиция, иногда вижу картинки словно кадры из фильма, которые потом сбываются. В детстве часто видела сущностей, думала, что это домовой. И недавно это повторилось, высокий белый силуэт стоял сбоку и смотрел на меня. Так же в детстве лечила мамину головную боль, неосознанно водила руками над головой и ей это помогало. Обе тогда были в шоке. Так же любила собирать травы и пыталась из них что-то делать — варить или сушить. Если хорошо постараюсь могу увидеть потоки энергии в растении, примерно как с «картинками из фильма». Совсем недавно начала увлекаться эзотерикой и сверхъестественным. Меня туда жуть как тянет, ничего поделать не могу. Говорит, что такое бывает у людей владеющий даром, но у меня в семье никого с экстрасенсорными способностями не было. Подскажите, что ЭТО такое и стоит ли мне развивать? Буду рада услышать ваши советы. Заранее спасибо)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У вас были в роду эзотерики, но это было несколько поколений назад. Вам нужно развивать свой дар, он свет несет. Душа вашего предка передает вам дар
Здравствуйте.
Развивать стоит, если вам это интересно и вы готовы потратить время сначала на доскональное изучение теории, а потом на отработку практической части, которая также может занять годы тренировок.
Истории про «я ведьма», бесконтрольную виделку, сверхъестественное — забудьте, в начале практики самое важное — заземление. В противном случае вас может просто унести не в ту степь, и в лучшем случае вы будете вредить только себе, в худшем — навредите окружающим, еще и крышу может сорвать (знаю реальные примеры, когда люди теряли связь с реальностью).
Начните с чтения тематической литературы, из практики самое простое и безболезненное — работа с травами, в которой, как я понимаю, у вас уже есть некоторый опыт, работа с Таро и оракулами, начните с этого. Определитесь с тем, какое направление, какая традиция и какие именно темы в эзотерической работе будут вам интересны, изучайте все по выбранной тематике. Главное не забывайте подвергать здоровой критике полученную информацию, не верьте абсолютно всему всецело.
При трезвом отношении к этой теме все получится, тем более, что, как я понимаю, с интуитивной «чуйкой» у вас тоже все в порядке, не хватает общего понимания системы и практических навыков осознанных. А это все нарабатывается при желании и должном усердии.
Успехов!
Просто проблески ясновидения.
Откуда вы знаете, что в семье никто этим не занимался? А Род? Вы все о нем знаете? Конечно, способности налицо. Развивайтесь, и становитесь одной из нас.

@ SOFIA CHERNAYA