Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 35 лет. Не знаю как поступить. У меня есть младшая дочь, ей 1г. 11 мес. С её отцом и дня не жили вместе, так как есть трудности с жильём. Недавно сказал что жить мы - вопрос №4516558

вместе не будем, так как не чего не получается итд.

Лучший ответ по мнению автора

Гармонизацию отношений нужно делать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чего и следовало ожидать. Мужчины должны знать наперед о возможных проблемах, которые нужно решать еще до того, как они случились. Ваше счастье, что такой человек не Вам достанется.
Мужчина боится ответственности и не хочет быть с вами