Интересует отношение мужчины его чуства, мысли,развитие Дмитрия 1 января до 26 лет к Вите 22.02.83 тормозит но всячески пытается найти подход. И скорее всего он хочет куда то уехать. И отношение - вопрос №4516644

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мысли, чуства к другой и

Дополнение автора от 29.10.21 19:11:33
в голубом платье Катерина 29 лет.раставание или развитие.с кем Дмитрий останется
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Останется с девушкой в розовом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас любит, но будет с другой, которая колдует на него.
Мужчина делает выбор, с  кем ему быть, выбор будет до конца года  сделан.
Он не тормозит, просто сидеть на двух стульях не всегда удобно. Вас очень ценит как порядочного человека, мягкую, женственную натуру. Другая намного сильнее и хитрее Вас, поэтому хочет прибрать Дмитрия к рукам, и похоже, неплохо получается, тем не менее, вместе их не видно. Пытается наладить более определенные отношения именно с Вами. Об отъезде действительно думает.
Он считает девушку очень красивой, но на отношения серьезные, сближение не рассчитывает. Вероятнее всего так и будет держаться поодаль, внутренне симпатизируя. Для той другой Виктор выгодная партия и она будет стараться удержать его, Она ему нравится, у них близкие отношения, Виктор не думает, что они долго продлятся, однако пока им комфортно.
Добрый вечер идёт информация что мужчина с вами двумя играет, он думает о новой жизни и дальней дороге.И мне идёт светлая девушка в будущем у него и брак но она не из вашей территории.Он не тот  что будет резко жениться и на долго.Его все так устраивает.Еще будет с той которой встречается но она достойна лучшего а не скрытого мужчину.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Наступает трудный период в жизни Дмитрия, действительно, у него в планах уехать (выпала колесница). Женщина вмешивается в его судьбу, путает все его планы, разрушает все, чего он достиг. Возможно это и есть причина его намерений.
Развитие и его желание к девушке с красными губами, с ней и будет продолжение его истории жизни, но период будет не легкий для всех.
С вами он не будет к другой он ближе душой  и телом
Добрый вечер Вита.
Не пытайтесь думать за него, он решит сам этот вопрос, раз
он с вами голова пусть болит у другой, а вы  как жили так и
живите не бойтесь, он всегда будет с вами.
С уважением Софият…
С Катей у него ничего не будет. Вас любит.
Здравствуйте, другую не любит. Но запутался. Сейчас будто не готов быть ни с кем. Ему надо время.
Мужчина хочет и останется с Витой. К ней испытывает настоящее чувства и поэтому тянется к ней. С Катериной скоро расстанется, если его, что то и удерживает рядом с этой девушкой сейчас то только чувство вины, он думает как мягче расстаться с девушкой, чтобы не жить дальше с этими энергиями разрыва.