Ужасный кровожадный сон - вопрос №451692

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, растолковать мой сон. Мне приснился сон, что я боюсь парня, которого я люблю (он живет в другом городе, мы встречались с ним в реале только одну неделю в моем городе, сейчас только в сети общаемся). Он снится мне во сне смеющимся убийцей, который посылает мне электронные сообщения с кровавыми фотографиями, как он убивает своих девушек-жертв, ихочет убить меня. Он приезжает в мой город, а я дома, я боюсь его и прячусь от него, он хочет меня убить. Он во сне выступает кровожадным маньяком-убийцем, ищет меня, но его во время успевает поймать полиция и арестовывает его. Я же облегченно вздыхаю, что наконец его поймали. Помогите, пожалуйста, растолковать этот ужасный сон. (Я не верю парню, которого люблю в реале, т.к. он говорит то одно, то другое). Спасибо за внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон Ваш  психологического характера — это Ваши чувства страха, недоверия. Вы чувствуете какой-то негатив от молодого человека, но осознать  суть негатива пока не можете, и это Вас очень пугает, от того такие картины сна. Подсознательно ищете ответ, что именно Вас пугает в нём, но не можете найти. Возможно, Вы прекратите отношения с ним так как есть большое недоверее к нему. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA