Приснился длинный сон. Сперва в моей школе произошло что то плохое ( то ли там стреляли, то ли взорвать хотели), и наша первая учительница собрала всех нас. И сказала, на какой остановке нам нужно - вопрос №4517243

выйти. Мы ехали на троллейбусе ( вместе со мной действительно был весь класс и даже те, кто пришел к нам после 5 класса, к который этот учитель не имеет никакого отношения), за исключением 2- 3 ребят. Кто то все таки не пришел.
Я сказал нескольким ребятам, что учитель сказала выйти на остановке " Новый универмаг" именно. Но на встречу прошел только я, остальные ребята вышли до этой остановки и, естественно, никуда не пришли. Тогда уже дождь пошел на улице! Так вот, я вышел на верной остановке и пришëл, но мы еще ждали остальных. Что было дальше и дождались ли, не знаю. Еще мне приснился футбол. Одну команду хорошо я запомнил, другую — нет. И это другая решила вступить в драку на поле и высказать не добрые слова о сопернике. Матч так и не закончился!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! То, что вам постоянно снятся ребята из школы, говорит вам, что вы очень сильно связаны духовно с тем периодом. Ваши одноклассники, даже те, о ком вы не думаете, достойны вашей заботы о вашем и об их будущем. Вы хотели бы, что бы все долго были вместе, но на жизненном пути, к сожалению, многие разбредутся кто куда. Футбольные команды приснились и высветили не спортивный дух соперничества, а какой то негатив между людьми из разных слоев общества. Вместо соревнования, люди заняты враждой. Это ваши впечатления от жизни. Но жизнь взрослых более сложна, своими проблемами, чем жизнь детей. И вы постепенно во всем разберетесь. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживание у вас идут
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то ситуация общественного характера (политика или любая другая информация из сетей), всколыхнет Ваше сознание вызывая тревогу и опасения. Но лично для Вас это не несет никакой опасности. В отличие от других людей, Вы просто, более чувствительны и уязвимы. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA