здравствуйте! как думаете, какое чувство по отношению к другому человеку описывет девятка пентаклей и туз мечей? - вопрос №4517447

1 ответ

Ответы

Весь расклад надо смотреть, без всякой информации — человек не больно-то в другом нуждается и открыто показывает это. Может пообещать прийти — не прийти и не извиниться. Такого рода. В некоторых сочетаниях вторая карта вообще показывает абьюз.