Во сне поругалась с бабушкой ( она живая в реальности) я зашла в свою комнату, и решила избавиться от старых вещей. Оставила только несколько - вопрос №4517463

гаджетов и книгу про военного, которую решила потом почитать. Вышла из комнаты и бабушка разговаривала по телефону, а в скором она решила пойти в магазин. Я ей принесла очень красивую розувою кофту она надела ее, и спросила если будет такая чёрная то купи мне её, она согласилась. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон показывает, что, у Вас идет процесс очищения (желание избавиться от старых вещей). А вот, бабушка, скорее всего, начнет болеть (захотела чёрную кофту)… Сон, может, также, означать плохие известия, для бабушки (разговаривала по телефону).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA