Доброго времени суток,Дина:)))Простите,не знаю,как правильно ставить вопрос,так что выбирайте сами,чтобы ответить на основной вопрос....Что ждёт меня в отношениях с Леонидом - вопрос №4517575

(19.08.1957г/р), я-Людмила(26.06.1958г/з)?.. Есть ли совместное будущее?.. Стоит ли ждать?.. Благо дарю!!!
1 ответ

Ответы

Не стоит ждать. Он не собирается проявлять активность в отношении Вас.