У женщины с мужем нету детей в браке уже почти 14 лет, были выкидыши, будут ли у них детки в ближайшее время или нет? - вопрос №4517844

5 ответов

Ответы

Нужно понять, почему идут выкидыши. что говорят  врачи  Обычно после  первого выкидыша,  следующая беременность укладывается на сохранение .   И Узи должно показывать причину.   На каком сроке,   какой образ работы,  какой тип характера- все это врачи должны проанализировать и посоветовать.  будут дети
Про какое ближайшее время можно говорить, здесь закрыт канал деторождения нужно его о кровать, чтобы были дети
Негативные блоки, которые не дают развиться беременности.
блок стоит на деторождение от предков…
нет, не будет. Перекрыт канал деторождения! Нужно открывать.  Выбирайте эксперта и обращайтесь.