очень много написано о чистке руной квеорт. насколько это неопасно? как же правильно это очистить жилище? как правильно очистить себя? как правильно чистить человека по фото? как ставить защиту после - вопрос №4518158

чистки?
1 ответ

Ответы

Такие проведения делает только тот человек, который имеет направление к тому чтобы проводить такие воздействия.
У вас у самой нет ни единой возможности провести такие сложные действия.

Заславская Елена