Семью разбил приворот.Сорокоуст заказала,приворот сняли.Как быстро начнёт действовать? - вопрос №4518179

2 ответа

Ответы

Сроки всегда разные. Зависит от силы воздействия и техники снятия. Ориентировочно - до 40 дней, плюс восстановление энергетики — до 1 года. Точнее Вам это должен сказать тот, кто делал работу. Если ответ невнятный, то Вы попали на шарлатана.
Чушь не подействует