Здравствуйте У меня сложно , не везения во всём , проблемы финансовом плане . Предсказания судьба , как будто все двери закрыты для меня и не выбраться .Мне очень плохо.Сейчас я в Москве как мёртвая - вопрос №4518217

, не живая из-за долгов, кредитов., эти юристы мошенники меня обманули. Мне уже 25.11 .21г. 60 лет мне трудно со всех сторон.
5 ответов

Ответы

Нужно чиститься открывать жизненные дороги денежный канал налаживать жизнь
У Вас есть хорошая возможность изменить ситуацию. Но для этого Вам нужно найти подходящего эксперта и в последующем консультироваться у этого человека.
Вам нужно обязательно чистится, чтоб выйти с этого состояния. Выбирайте эксперта и обращайтесь!
Кредиты придется отдавать, если не получается оформить банкротство, а отношение к самой жизни нужно менять даже в такой ситуации. Ведь если даются проблемы, значит, есть и выход. Ходите в храм, молитесь. Поможет.
Снимайте негатив

@ SOFIA CHERNAYA