У меня есть друг по имени Юра как он ко мне относится как к подруге или считает меня, что я его девушка???Любит ли вообще он меня ?? Я в него влюбилась с первого взгляда как увидела его у меня к нему - вопрос №4518238

вообще что есть?? Нашп сним совместимость??? Пригласит ли он меня на свидание уже ?? Признается мне в любви Юра когда то??? Поцелует он меня когда то обнимет?? И вообще есть у него другая сейчас девушка тли он любит и думает только обо мне постоянно?? Какое у нас сним будующее будет ли у нас сним роспись, свадьба, счастливая семья и дети??
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы очень сильно торопитесь. Нужно время, интерес к вам есть.
Здравствуйте. Прогноз делается по фото, обращайтесь к экспертам. И бесплатно ответ на один воппрос по правилам сайта. Ответ карт — преграды есть вашим отношениям, но отношение хорошее у него

@ SOFIA CHERNAYA