Приснился сон где я четко видела как к меня появляются пятна на теле,руках,ногах везде Они не были цветные,это больше похожа как кожа облезает,именно пятнами -но не действие Пятна появились резко - вопрос №4518239

, сон был страшный
2 ответа

Ответы

сон предупреждает что ваши женские ранее задуманные творческие замыслы потерпят неудачу,
при этом сон содержит позитив — избавление от фантазийных иллюзий даст вам необходимую свободу
К хлопотам со здоровьем