Мой муж очень ревнивый. Хочу чтобы он перестал ревновать без причин. Әлібай Лаура г.р. 17.12.1983. Полное имя при рождени Дүршеева Лаура Әзімбайқызы. Муж Ермаханов Болатбек Ақылбекұлы г.р. 06.09.1982 - вопрос №4518342

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно убрать ревность способов много нужно подбирать индивидуально
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Программа ревность -тяжелая конечно.Ее нужно снимать, мужчину чистить.
Можно вам помочь, выбирайте эксперта и обращайтесь!
Можно вам помочь. Нужно провести гармонизацию отношений