Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке. Стал интересен вопрос, есть ли в моей жизни мужчина, который испытывает ко мне искрение чувства, любовь? Может я о ком или о чем то не подозреваю, прошла мимо - вопрос №4518402

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
кого то… Увидела несколько фигур на дне чашке, одно лицо как со стрижкой мужской похожей как ежик, другая фигура с опущенной головой, грустное, высокий. Рядом увидела маленькую и большую букву А. Могу путать. Хочется верно расшифровывать чашку и не вводить себя в заблуждение…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да есть
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA