Здравствуйте, уважаемые эксперты пожалуйста выслушайте мой вопрос .Молодой человек резко охододел и проявляет безразличие, либо я держу все за безразличие, помогите разобраться что или кто мешает - вопрос №4518421

нашим отношениям Варвара 29.04.2003 Олег 14.09.1998
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выслушали. Безразличие ни с чем спутать нельзя, и это хуже всякой ссоры. Нет чувств, и продолжать их ждать бессмысленно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он готовится к расставанию.
Обращайтесь к экспертам, можно вам помочь

@ SOFIA CHERNAYA