Здравствуйте,меня зовут Анна 23.03.1990.Меня повысили в должности на работе,скажите справлюсь ли я?чего мне ждать на новой должности?смогу ли я продвигаться и дальше по карьерной лестнице? - вопрос №4518439

5 ответов

Ответы

удача у вас будет. ответ карт положительный но и стоит вам быть внимательной. то есть делится планами задумками с людьми победами если вы в них уверены. тем самым вы себя обережёте от проблем. типа сглаз. купите ладанку и носите это вас оградит в дальнейшем от проблем
У Вас есть хорошие возможности для дальнейшего продвижения в карьере. Но опасайтесь некоторых из коллег, они способны на плохие поступки по отношению к Вам.
Никогда не говорите руководству, что Вам тяжело, и оно поставит Вас еще на одну лестницу выше.
  1. Да вы справитесь.
  2. Продвижение в росте будет.
Справиитесь и будете успешно дальше развиваться