Что мне делать я щас только понимаю что в человеке ошиблась выбрав мужа жизнь идет не интереснои гаснет любовь почти нет его уже у меня к нему что делать что будет?я 180591 он 211192 - вопрос №4518477

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы именно выходили по любви и карта семейный очаг не разрушена. и отношения ваши сохранятся. а то что карта его родства там пыхтит ну и пусть пыхтят. всё у вас будет хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Разводиться. А для чего жить так дальше, что бы мучить друг друга. Сможете разойтись спокойно, устроите каждый свою жизнь заново.
брак дальше продолжится.
Слишком простой вопрос, чтобы искать на него ответ. Не любите-расходитесь, чтобы было время привлечь новые отношения.