Как скоро наладятся отношения у нас с мужем? И будем ли мы пробовать зачать второго ребёнка в этом году? Людмила 24.05.1987 (Тамбов) и Алексей 09.03.1989 (Платоновка) - вопрос №4518735

Здравствуйте. У нас напряжённые отношения с мужем. Вроде и налаживаются иной раз, а иногда… Я часто бываю не права, муж тоже не всегда прав, но во всех ссорах считает, что я виновата, т.к. начинаю ныть и гундеть. Может мне постараться на какие-то мелочи не обращать внимания? Наладятся ли у нас отношения с ним, и как скоро? И ещё я хочу до нового года попробовать зачать второго ребёнка, а он теперь не хочет до нового года, говорит, что после нового года посмотрим. Вот теперь думаю, согласится ли он попробовать хотя бы с декабря этого года, если я лишний раз промолчу где-то и гундеть перестану? Людмила 24.05.1987 и Алексей 09.03.1989
1 ответ

Ответы

Нет. Рассорка мешает вам с Алексеем окончательно помириться.