Уважаемые коллеги. Помогите советом. - вопрос №4518756

Ж 35 лет. Беременность первый триместр. Поставили мышьяк на зуб 3 дня назад. Болит до слез. Чем помочь?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, 3 дня для мышьяка это много, скорее всего  вовлечен тройничный нерв.необходимо обходится к стоматологу для  инактивации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

После визита к врачу стоматологу и применения девитализирующей пасты ( мышьяк) боли могут продолжаться 1-2 дня не более, т.к. у Вас сохраняются боли уже 3 дня необходимо повторно обратиться к врачу стоматологу для избежания осложнений после стоматологического вмешательства.