Здравствуйте Анна! Я замужем, он женат! Мне 35 ему 30,у меня взрослая дочь у него нет детей! Мне кажется что мы за этот год настолько привязали Ь друг к другу, что теперь не знаем что с этим делать! - вопрос №4519051

Муж мне давно как брат, говорит что его жена тоже. Что делать подскажите пожалуйста!?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, решать Вам, но перспектива сомнительная, возможно разочарование
Разводиться и объединяться.
Расставаться с мужем
Не стоит торопиться, оставьте пока все как есть