Интересует тема заработка. Хочется зарабатывать больше, но есть такое ощущение что что-то прям удерживает. Буду очень благодарна ответу! 14.02.2002 г. Октябрьский Башкортостан 1:25 - вопрос №4519096

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток. Вам мешает то, что Быстро загораетесь идеей и быстро перегораете, так и не сделав первого шага. Шансов много, но Вы ими не пользуетесь.
Будет стабильная работа, будет подработка, как основной источник финансового потока