Здравствуйте, у нас с мужем было всё хорошо сейчас у нас всё плохо мы стали как чужие постоянно ссры мы не говорили подушам уже давно а раньше всегда,я спрашиваю ну если ты рощлюбил скажи прямо и я - вопрос №4519108

уйду он орёт и психует и нормально не поговорить многое не хватает не понимания не внимания почему так?
3 ответа

Ответы

Это признаки магического воздействия негатива нужно причину смотреть по фото на диагностике и устранять её налаживать отношения
Потому что семейный быт его испортил, ожесточил, и любви в таких отношениях, конечно, уже нет. Зачем спрашивать его, если и так все очевидно?
Тут поможет гармонизация отношений вам

@ SOFIA CHERNAYA