С кем я буду счастлива? Я живу с парнем 1 год,но уже не знаю что к нему чувствую,но он очень хороший человек Павел 6.02.1996г.В последнее время стала тянуть к бывшему Виталий 24.09.2000,в прошлом - вопрос №4519208

сильная любовь с ним была, до сих пор не могу смириться с разлукой.Хочу остаться с тем кто мне по судьбе Наталья 23.11.1999г
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Виталий уже пройденный этап… к нему нет смысла возвращаться
Павел